«Поиграем с водой»
В ходе реализации данного проекта дети сделали для себя удивительные открытия даже в самой обычной жизненной ситуации. Для чего нужна вода? Где её можно увидеть и найти? Где "живёт" водичка? Множество интересных для детей вопросов они нашли в процессе игр и исследований. В результате познавательно -исследовательской деятельности по данной теме у детей систематизировались знания о воде. В процессе работы над данным проектом дети занимались продуктивными видами деятельности, направленными на развитие связной речи, на основе средств развития мелкой моторики: пальчиковой разминкой, рисованием. Кульминацией нашего проекта стала продуктивная деятельность "Водные раскраски"- волшебные картинки, которые с помощью воды превращаются в цветные.
Другие новости

23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

«Этот праздник с нами всегда!»
В преддверии 9 мая, в детском саду №23 «Сказка» прошли праздничные мероприятия, посвященные 77 годовщине Дня...

«Этот чудо камень, Янтарь!"
Дети средней группы «Светлячки» и воспитатели детского №23 «Сказка»: Антоненко Л.В. и Пищеркова В.И., были...

2 сентября 2023 года в городе Зеленоградске прошел праздник!
В рамках празднования Дня города педагоги и воспитанники детского сада участвовали в мероприятии и помогали создавать праздничное настроение горожанам и гостям города.

«Чудо проект «Инклюзивная янтарная мозаика»
Необыкновенную историю о солнечном камне поведала нашим детям Людмила Высоцкая. Она является автором...