Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об образовательной организации / Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

В МАДОУ ЦРР - детском саду №23 "Сказка"  стипендии не предоставляются.

О мерах социальной поддержки

Компенсация части родительской платы

В соответствии с законом Калининградской области от 19.12.2016 № 30 «О внесении изменений в Закон Калининградской области «Об образовании в Калининградской области» право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации, в семье со среднедушевым доходом, не превышающим 100 процентов величины прожиточного минимума, установленной Правительством Калининградской области на душу населения на дату подачи заявления о предоставлении компенсации.

Сведения о таких семьях наша организация  запрашивает сама в органах социальной защиты населения.

Вы подаете в бухгалтерию детского сада

1. заявление о предоставлении компенсации по форме;
  2. копию платежного документа о внесении денежных средств за присмотр и уход за ребенком в детском саду;
  3. копию паспорта заявителя;
  4. копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей.

О наличии общежития, интерната

В МАДОУ ЦРР - детском саду №23 "Сказка" общежития и интерната нет.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В МАДОУ ЦРР - детском саду №23 "Сказка" обжетия и интерната нет

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

В МАДОУ ЦРР - детском саду №23 "Сказка" обжетия и интерната нет