Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об образовательной организации / Доступная среда

Доступная среда

Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

1. Сведения о специально оборудованных учебных кабинетах (.docx, 15.27 KB)
  2. Сведения об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 398.94 KB)
  3. Сведения о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 13.76 KB)
  4. Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 14.41 KB)
  5. Сведения о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 13.28 KB)
  6. (., )
  7. Сведения о специальных условиях питания (.docx, 16.52 KB)
  8. Сведения о доступе к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 14.27 KB)
  9. Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 14.1 KB)
  10. Сведения о специальных условиях охраны здоровья (.docx, 12.13 KB)
  11. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования (.docx, 11.53 KB)

Сведения о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В МАДОУ ЦРР - детском саду №23 "Сказка" отсутствуют общежите и интернат

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МАДОУ ЦРР - детском саду №23 "Сказка" отсутствуют общежите и интернат