Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями на 8 декабря 2020 года) (редакция, действующая с 1 января 2021 года), Приказом Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 года №373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования", иными законодательными актами Российской Федерации и настоящим Уставом.

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления учреждением.

Структурные подразделения в Учреждении отсутствуют

Органами самоуправления Учреждения являются общее собрани коллектива работников МАДОУ ЦРР - детского сада №23 "Сказка", педагогический совет, Наблюдательный совет. Полномочия общего собрания коллектива работников МАДОУ ЦРР - детского сада №23 "Сказка" установлены соответствующим положением.

Структура управления МАДОУ ЦРР – детского сада №23 «Сказка» наглядно представлена во вложенном файле

Информация о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений.

Структурные подразделения отсутствуют.

Информация о местах нахождения структурных подразделений. (органов управления)

Местонахождение структурного подразделения не предусмотрено.

Руководство, должностные лица структурного подразделения не предусмотрены.

Информация об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникативной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления)

Адрес официального сайта структурного подразделения не предусмотрен.

Информация об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управлений)

Адрес электронной почты структурного подразделения не предусмотрен.

Положения о структурных подразделениях (органах управления) в виде электронных документов

Структурные подразделения отсутствуют