Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре и об органах управления с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

правление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями на 8 декабря 2020 года) (редакция, действующая с 1 января 2021 года), Приказом Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 года №373 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования", иными законодательными актами Российской Федерации и настоящим Уставом.

Управление Учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления учреждением.

Структурные подразделения в Учреждении отсутствуют

Органами самоуправления Учреждения являются общее собрани коллектива работников МАДОУ ЦРР - детского сада №23 "Сказка", педагогический совет, Наблюдательный совет. Полномочия общего собрания коллектива работников МАДОУ ЦРР - детского сада №23 "Сказка" установлены соответствующим положением.

Структура управления МАДОУ ЦРР – детского сада №23 «Сказка» наглядно представлена во вложенном файле

Информация о фамилиях, именах, отчествах и должностях руководителей структурных подразделений

Структурные подразделения отсутствуют.

Информация о местах нахождения структурных подразделений (органов управления)