Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Рекомендации детям.
28.03.2024 г.Новости учреждения

Рекомендации детям.

Сообщите своим друзьям, знакомым, родственникам о том, как надо действовать в таких случаях.

25.04.2023г.

"Радуга Талантов".

24 апреля в детском саду прошел конкурс «Радуга Талантов!». Участие приняли дети подготовительной группы...

2023 год объявлен годом педагога и наставника.
28.03.2023г.

2023 год объявлен годом педагога и наставника.

В связи с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника!!!

«Поиграем с водой»

«Поиграем с водой»

В октябре в 1 младшей группе "Алёнушка" был проведён краткосрочный проект по опытно-экспериментальной деятельности на тему: «Поиграем с водой».

1 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводились открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
01.03.2023г.

Открытые уроки прошли в 4 группах детского сада старшего и подготовительного к школе возраста.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.
28.11.2022г.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.