Вы сейчас здесь: Главная / Новости / 2 сентября 2023 года в городе Зеленоградске прошел праздник!
04.09.2023 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

2 сентября 2023 года в городе Зеленоградске прошел праздник!

В рамках празднования Дня города педагоги и воспитанники детского сада участвовали в мероприятии и помогали создавать праздничное настроение горожанам и гостям города.

Наши педагоги приняли участие в мероприятиях в сквере гимназии «Вектор» - сказка «Как Котенок солнышко искал» была принята замечательными зрителями тепло и радушно.

Педагоги показали мастер-класс по рисованию на стеклянном мольберте. Любой желающий мог попробовать себя в роли художника.

На праздничном выступлении в сквере гимназии «Вектор» дети подготовительной группы показали танец с лентами. Исполнили на диатонических музыкальных колокольчиках пьесу *Осенняя мелодия".