Вы сейчас здесь: Главная / Новости / «Поздравляем милых мам!»
09.03.2023 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

«Поздравляем милых мам!»

Долгожданная весна.
Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!
Весна - это прекрасное время года.Международный женский день- праздник нежности, ласки и красоты. В нашем детском саду прошли праздничные концерты, посвященные этому доброму и нежному дню.Дети с мамами и бабушками пришли на утренник нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.На празднике ребята читали стихи для мам,пели песни и танцевали.В завершении праздника дети вручили мамочкам подарки,приготовленные своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.