Вы сейчас здесь: Главная / Новости / В нашем детском саду прошел "Звездный выпускной"!
01.06.2023 г.События, праздники

В нашем детском саду прошел "Звездный выпускной"!

Уходят дети школьною дорогой, Но остаётся в них частица нас! От сада детского до школьного порога Их провожаем в школу. В добрый час!
Вот и прошел утренник, посвященный выпуску в школу детей . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом.

Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!