Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Госавтоинспекция в гостях у "Сказки"
11.04.2022 г.События, праздники

Госавтоинспекция в гостях у "Сказки"

Сотрудники Госавтоинспекции встретились с воспитанниками нашего детского сада.

В ходе мероприятия инспекторы напомнили правила дорожного движения и научили применять свои знания в повседневной жизни. Дошкольники познакомились с профессией госавтоинспектора. У ребят была возможность почувствовать себя настоящим полицейским: посидеть в патрульном автомобиле, воспользоваться рацией, специальными сигналами.

Конкурс на лучшую экосумку  от Национального Парка «Куршская коса»

Конкурс на лучшую экосумку от Национального Парка «Куршская коса»

Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в различных творческих конкурсах. Конкурс на лучшую экосумку, объявленный Национальным Парком «Куршская коса» не стал исключением.

Всероссийская выставка-смотр
07.05.2021г.

Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания"

Подведены и опубликованы итоги мероприятия "Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания" (сроки проведения: 25 июня - 28 декабря 2020 года).

Масленица к нам пришла!
13.03.2022г.

Масленица к нам пришла!

Проведение Масленицы в детском саду — это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях русского народа, привить любовь и уважение к своей истории

День знаний!  Группа «СОЛНЫШКО»
02.09.2020г.

День знаний! Группа «СОЛНЫШКО»

1 сентября прозвенел первый звонок для всех первоклассников, а для нас школьные линейки еще впереди, и мы можем провести этот день в весёлых играх и развлечениях.

День жаворонка
22.03.2022г.

День жаворонка

Это день весеннего равноденствия. Длина дня становится равной продолжительности ночи, чтобы потом стать ещё...