Вы сейчас здесь: Главная / Новости / "Мастерская игрушек"
23.03.2024 г.События, праздники

"Мастерская игрушек"

22 марта 2024 года в нашем детском саду состоялось открытие образовательного проекта "Мастерская игрушек".

Проект нацелен на приобщение воспитанников к труду, формированию у детей художественных, творческих и конструктивных способностей.

1 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводились открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
01.03.2023г.

Открытые уроки прошли в 4 группах детского сада старшего и подготовительного к школе возраста.

I региональный конкурс
07.09.2022г.

I региональный конкурс "Инклюзивная янтарная мозаика"

В рамках этого конкурса на выставке "Я люблю Россию" были представлены работы детей и подростков, в их числе ...

27 апреля наш детский сад посетили руководители дошкольных организаций г. Томска.
28.04.2023г.

Детский сад поделился опытом создания единого образовательного пространства, современными подходами и методами в этом направлении.

2 сентября 2023 года в городе Зеленоградске прошел праздник!
04.09.2023г.

2 сентября 2023 года в городе Зеленоградске прошел праздник!

В рамках празднования Дня города педагоги и воспитанники детского сада участвовали в мероприятии и помогали создавать праздничное настроение горожанам и гостям города.

17.03.2024г.

"Гуляй, Масленица!"

Масленица к нам пришла, Радость людям принесла, Ну а мы придем с блинами, Встретить праздник вместе с вами!