Вы сейчас здесь: Главная / Новости / КОНКУРС "ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ГОДУ СЕМЬИ"
25.03.2024 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

КОНКУРС "ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ГОДУ СЕМЬИ"

Сегодня,22 марта 2024 года, в нашем детском саду состоялся конкурс "Театральные фантазии, посвященные году семьи".

В конкурсе участвовали детские сады МО "Зеленоградский муниципальный округ".

Наш детский сад занял в конкурсе 2 место, представив театральную фантазию "Дачная история" по мотивам русской народной сказки "Репка" в жанре пантомимы, с элементам хореографии.