Вы сейчас здесь: Главная / Новости / НАШИ МАМЫ МОГУТ ВСЕ!!!
30.11.2022 г.События, праздникиЦуканова Е.Н.

НАШИ МАМЫ МОГУТ ВСЕ!!!

Спросите любого ребёнка, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Она дарит детям всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

    Дню матери были посвещены городские соревнования «Мама и я» среди дошкольных образовательных учреждений, прошедшие 25 ноября в ФОКе. Такого рода мероприятия проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения детей и взрослых к совместным активным занятиям физической культурой и спортом.

          Праздничная спортивная программа включала эстафеты для ребят и мам. Невероятно сплоченные   в одной команде мамы и дети показали ловкость, сноровку, волю к победе в конкурсах "Мы с мамой дружная пара", "Пройди по следам", "Попрыгунчики", "Каракатица", "Любит ли мама мороженое", "Составь слово". Наши мамы- были на высоте! От них не отставали их дочки и сыночки.

     Все с нетерпением ждали результат соревнований. И вот долгожданная церемония награждения. В упорной борьбе команда «Старт» нашего детского сада заняла почётное І место и была награждена медалями.

        Хочется поблагодарить всех мам, принявших активное участие в спортивном празднике, пожелать им крепкого здоровья. Мамы! Будьте всегда самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!


Другие новости

20.04.2022г.

"Путешествие в Хохотушкино или мешок смеха"

Такое физкультурное развлечение- это повод лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться, создать весеннее чудесное настроение, увидеть горящие глаза и счастливые улыбки детей!

«У НАС В ГОСТЯХ ВОЛОНТЁРЫ» .
22.11.2022г.

«У НАС В ГОСТЯХ ВОЛОНТЁРЫ» .

С 29 октября в Зеленоградске проходил «Марафон Добрых Дел – 2022».

2023 год объявлен годом педагога и наставника.
28.03.2023г.

2023 год объявлен годом педагога и наставника.

В связи с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника!!!

24.03.2022г.

"Пижамная вечеринка"

прошла в детском саду №23 «Сказка» в подготовительной группе №6 "Знайки»

«Поиграем с водой»
30.10.2020г.

«Поиграем с водой»

В октябре в 1 младшей группе "Алёнушка" был проведён краткосрочный проект по опытно-экспериментальной деятельности на тему: «Поиграем с водой».

Независимая оценка качества образования
Прокурор разъясняет
О нас пишут
Жизнь детского сада
Политика безопасности в области защиты персональных данных
Противодействие коррупции