Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Всероссийский конкурс семейных проектов технического творчества "Инженерный марафон-2022""
02.09.2022 г.Новости учреждения

Проект "Я люблю Калининградскую область", созданный авторским составом детей и родителей под руководством Антоненко Л.В. И Цукановой Е.Н. отмечен дипломом лауреата.

«Росатом – наш друг»
20.02.2023г.

«Росатом – наш друг»

17 февраля в детском саду №3 г. Зеленоградска прошел конкурс для дошкольников.

24.03.2022г.

"Пижамная вечеринка"

прошла в детском саду №23 «Сказка» в подготовительной группе №6 "Знайки»

«Чудо проект «Инклюзивная янтарная мозаика»