Вы сейчас здесь: Главная / Сведения об образовательной организации / Платные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» оказываются воспитанникам в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"; Федеральным законом от 17 декабря 1999 г. N 212-ФЗ «Защита прав потребителей при выполнении работ (оказании услуг)»; Гражданским кодексом РФ, постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Уставом учреждения, договором между учреждением и родителями (законными представителями).

Платные образовательные услуги предоставляются на основании заявления родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ, заключения договора на предоставление платных образовательных услуг между МАДОУ ЦРР – детским садом №23 «Сказка» и родителями (законными представителями) воспитанников.

Для оказания платных образовательных услуг в МАДОУ созданы следующие условия: приглашены специалисты с соответствующим образованием, оборудованы помещения для проведения занятий, закуплено методическое обеспечение, разработаны образовательные программы. Оплата за платные образовательные услуги производится в безналичной форме через банк, средства зачисляются на счет МАДОУ ЦРР – детский сад №23 «Сказка»

МАДОУ ЦРР - детский сад №23 "Сказка"

платные образовательные услуги в 2020-2021 учебном году не оказывает