Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Международный день защиты детей.
01.06.2021 г.События, праздники

Международный день защиты детей.

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. С 1 июня в нашем детском саду начался оздоровительный период. Была разработана программа летнего отдыха детей, в которую вошли развлекательные и спортивные мероприятия

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Нам удалось сделать этот день светлым, красочным, праздничным. Прозвучали стихи о лете, о детстве, весёлые песни «Отличное настроение», «Настоящий друг». Яркий Клоун и Клоунесса, Карлсон развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.  Веселое шоу мыльных пузырей вызвало бурю положительных эмоций. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.