Вы сейчас здесь: Главная / Новости / С праздником Победы!
11.05.2021 г.Новости учреждения

С праздником Победы!

Накануне Дня Победы воспитанники детского сада №23 «Сказка» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Ребята с педагогами Пищерковой Викторией Игоревной и Антоненко Людмилой Владимировной, по предварительному согласованию, пришли поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны Сидорова Юрия Артемьевича и Давыдову Ксению Андреевну.

Ребята были удивлены большому количеству медалей на груди у ветеранов. Дошколята подарили цветы и спели песни, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

Спасибо, дорогие ветераны! Помним! Гордимся!