Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания"
07.05.2021 г.Новости учреждения

Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания"

Подведены и опубликованы итоги мероприятия "Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания" (сроки проведения: 25 июня - 28 декабря 2020 года).

В рамках мероприятия были выявлены лучшие детские сады России. Наша «Сказка» в очередной раз подтвердила, что обеспечивает высокий уровень образования, но самое главное, что у нас любящие и профессиональные педагоги, довольные родители и счастливые дети!