Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Интеллектуальная олимпиада для дошкольников "Хочу все знать"
19.12.2019 г.События, праздники

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников "Хочу все знать"

Раннее выявление, развитие и воспитание интеллектуально-одаренных и талантливых детей становится инновационным направлением в деятельности современного дошкольного образования.

Олимпиада формирует у детей познавательную активность, стремление к овладению новыми знаниями и умениями в решении задач любой сложности.  Это полезный опыт, который является предпосылкой к освоению различных интеллектуальных испытаний.  Команда нашего детского сада, обычно демонстрирует хороший уровень интеллектуального развития и отличный командный дух.