Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Конкурс семейных рисунков «В небесах, на земле и на море»
20.02.2021 г.События, праздники

Конкурс семейных рисунков «В небесах, на земле и на море»

Такой конкурс стартовал в рамках тематической недели, посвященной Дню защитника Отечества, в нашем детском саду.

Юным участникам конкурса была предоставлена возможность показать свои творческие способности, а родителям - поучаствовать в воспитательно -образовательном процессе.

Участники конкурса проявили активность, оригинальность замысла и творческий подход в создании конкурсной работы. В участии в конкурсе приняли ребята всех возрастных групп. По результатам отбора для участия в муниципальном онлайн-этапе конкурса были отобраны работы семьи Кости Б.(группа раннего возраста №1, педагог Загвоздина М.И.), Никиты О., Полины К.(подготовительная к школе группа №7, педагог Сумакова Е.В.), Михаила М.(старшая группа №11, педагог Егорова Е.Е.), Арианы А., Златы С. (старшая группа №9, педагог Семенишина З.А.), Алисы М.(средняя группа №3, педагог Антоненко Л.В.).