Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Под кодовым названием «Котофей»
11.02.2021 г.Новости учреждения

Под кодовым названием «Котофей»

Маленькие жители любят свой город и вносят посильный вклад в благоустройство Зеленоградска. Воспитанники "Сказки" приняли участие в онлайн-конкурсе творческих работ детей и молодёжи на лучшее архитектурное решение по организации комфортной городской среды.

По словам Сергея Кошевого,  главы администрации Зеленоградского городского округа, любопытную идею для досок внесла Аврора Якушкина во время онлайн-конкурса творческих работ детей и молодёжи на лучшее архитектурное решение по организации комфортной городской среды. Воспитанница детского сада №23  предложила делать антивандальные доски объявлений под кодовым названием «Котофей» в форме кота, к которому должны быть приварены прищепки в виде камбалы