Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Участие в региональной выставке «PRO ОБРАЗОВАНИЕ»
16.11.2019 г.События, праздники

Участие в региональной выставке «PRO ОБРАЗОВАНИЕ»

15-16 ноября во Дворце спорта «ЯНТАРНЫЙ» г. Калининграда состоялась четвертая Региональная выставка «PRO образование».

Среди двадцати образовательных учреждений Калининградской области впервые в этом году   приняли участие детские сады Зеленоградского городского округа, продемонстрировав свои направления работы по ранней профориентации.

Детский сад «Сказка» представил мобильную, интерактивную выставку «Зарядись наукой». Организованная исследовательская среда не оставила равнодушными зрительскую аудиторию от мала до велика.

Нам удалось удивить участников выставки, разбудить интерес к представленным моделям, показать, что можно изучать физические законы в простой и увлекательной форме. Каждый желающий мог включиться в игровую деятельность, в ходе которой получал новые знания. «Научая - развлекай, развлекая - научай».

Воспитатель: Пищеркова В.И.