Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Конкурс на лучшую экосумку от Национального Парка «Куршская коса»
30.10.2020 г.Новости учреждения

Конкурс на лучшую экосумку от Национального Парка «Куршская коса»

Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в различных творческих конкурсах. Конкурс на лучшую экосумку, объявленный Национальным Парком «Куршская коса» не стал исключением.

По условиям конкурса было необходимо сшить новую сумку из натуральной ткани или декорировать имеющуюся. Юные участники   вместе с родителями подошли к решению поставленной задачи креативно и сумки получились яркими, оригинальными.

Победителями в своих возрастных категориях стали:

Маргарита К.

Аврора Я.

София Л.

Нарек Е.

К большому сожалению, из-за ограничений по посещению национального парка, не состоялась запланированная выставка лучших работ, но наши победители не остались без наград.

Вручение дипломов   состоялось в индивидуальном порядке. Все победители   получили свои заслуженные награды и фирменные сувениры от национального парка.