Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Конкурс открыток «Я люблю тебя, Зеленоградск!»
30.10.2020 г.Новости учреждения

Конкурс открыток «Я люблю тебя, Зеленоградск!»

В преддверии Дня города Управлением образования администрации муниципального образования «Зеленоградский городской округ» был объявлен конкурс открыток на тему «Я люблю тебя, Зеленоградск!»

Воспитанники нашего детского сада с большим удовольствием приняли участие в этом конкурсе. Активное участие в конкурсе приняли дети средних групп №3, №4 (воспитатели Падегинскене И.П. и Антоненко Л.В.) и дети подготовительной группы №5 (воспитатель Пищеркова В.И.)

Все работы были выполнены в технике живопись.

Победителями стали: М. Ярослав (6 лет),

Щ. София (6 лет),

Д. Таисия (4 года).

Дети награждены грамотами и ценными подарками.

Дипломы и благодарственные письма участников получили: Я. Аврора, М. Алиса, Ш. Елизавета, Ц. Матвей, К. София, У. Яна.