Вы сейчас здесь: Главная / Новости / День знаний! Группа «СОЛНЫШКО»
02.09.2020 г.Новости учрежденияВоспитатель: Пищеркова В.И.

День знаний! Группа «СОЛНЫШКО»

1 сентября прозвенел первый звонок для всех первоклассников, а для нас школьные линейки еще впереди, и мы можем провести этот день в весёлых играх и развлечениях.

Воспитанники группы «Солнышко» совершили путешествие в «Страну знаний». Чтобы получить волшебные конфеты знаний, было необходимо очень постараться и справиться со всеми испытаниями.

Играли, считали, отгадывали загадки, подбирали рифмы, пели и танцевали, даже опыт проводили. Со всеми испытаниями успешно справились и получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.