Вы сейчас здесь: Главная / Новости / «9 Мая – День Великой Победы!»
07.05.2024 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

«9 Мая – День Великой Победы!»

Накануне 9 Мая на улицах и площадях Зеленоградска начали работу тематические площадки ко Дню Победы.

Вот Девятое мая настало,

И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

С наступающим праздником горожан и гостей города поздравляют воспитанники городских детских садов Зеленоградска. Праздничные концерты под открытым небом стартовали сегодня, 7 мая, на нескольких площадках в центре города – на городской площади, в сквере королевы Луизы и общественных зонах на Курортном проспекте. Дошкольники исполняют любимые песни, читают стихи и танцуют.