Вы сейчас здесь: Главная / Новости / ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СНЕГА И ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА И ЗАБАВ!
17.01.2024 г.События, праздникиЦуканова Е.Н.

ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ СНЕГА И ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА И ЗАБАВ!

Очень жаль, что не всегда погода в Калининградской области позволяет насладиться играми на улице. Но мы не унываем.

Педагогам и детям удалось вдоволь повеселиться и порадоваться забавам зимушки –зимы в спортивном зале. Подготовительные группы приняли участие в соревнованиях по зимним видам спорта, дети старших групп не только сами играли в зимние игры, но и помогли детям младших групп окунуться в азартную атмосферу соревнований.

В нашем детском саду прошел
01.06.2023г.

В нашем детском саду прошел "Звездный выпускной"!

Уходят дети школьною дорогой, Но остаётся в них частица нас! От сада детского до школьного порога Их...

23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
22.02.2023г.

23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

1 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводились открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
01.03.2023г.

Открытые уроки прошли в 4 группах детского сада старшего и подготовительного к школе возраста.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.
28.11.2022г.

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

27 апреля наш детский сад посетили руководители дошкольных организаций г. Томска.
28.04.2023г.

Детский сад поделился опытом создания единого образовательного пространства, современными подходами и методами в этом направлении.