Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Презентация итоговых проектов курса «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»
12.12.2023 г.Новости учреждения

прошла 8 декабря в медиацентре Института развития образования. Всего в рамках курса было разработано 11 идей по совершенствованию среды в детских садах.

На образовательной площадке КОИРО в качестве экспертов выступили: воспитатель Антоненко Л.В. и инструктор по физической культуре Цуканова Е.Н. с презентацией опыта работы по совершенствованию и управлению созданием личностного развивающие образовательной среды в МАДОУ ЦРР -д/ с 23 "Сказка "