Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»
01.09.2023 г.События, праздники

Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

1 сентября в МАДОУ - детском саду был проведён Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». Для ознакомления воспитанников с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях педагогами ДОУ были проведены занятия по безопасному поведению детей в различных ситуациях. Воспитатели рассказали детям о правилах пожарной безопасности, поведения в лесу, при природных стихийных бедствиях. В игровой форме закрепились знания о пожарной безопасности, правилах поведения на дороге. Данные мероприятия с воспитанниками способствуют выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оценивать опасные и вредные факторы для жизни человека.

IMG_20230901_123459.jpg