Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Подведены итоги конкурса патриотического рисунка «Подвиг разведчика», посвященного Герою Советского Союза И.Ф. Ткаченко
03.05.2023 г.События, праздники

В период с 10 по 28 апреля 2023 года администрацией муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» совместно с ГБУ «Донецкий республиканский краеведческий музей» был проведен конкурс патриотического рисунка «Подвиг разведчика», посвященный подвигу Героя Советского Союза гвардии старшего лейтенанта Ткаченко Ивану Филипповичу.

На конкурс было представлено 94 работы, подготовленные воспитанниками учреждений Зеленоградского муниципального округа и города Донецка. В результате рассмотрения и оценки работ, представленных участниками на конкурс, жюри приняло решение признать победителями:

Возрастная категория «7-9 лет»:

1 место – Негматуллоева Карина Романовна, работа «Артиллерийская разведка» (МАОУ СОШ п. Грачевка);

2 место – Гайдай Егор, работа «В тылу врага» (МАДОУ ЦРР-детский сад №23 «Сказка» г. Зеленоградск);

3 место – Куликова Каролина, работа «Последняя весна гвардии лейтенанта Ткаченко» (МАДОУ ЦРР-детский сад №23 «Сказка» г. Зеленоградск).

В номинации «Коллективная работа» победу одержала подготовительная группа МАДОУ ЦРР - детский сад №23 «Сказка» г. Зеленоградск (педагог дополнительного образования Кульбей Марина Анатольевна).

Все награждены ценными подарками, грамотой и благодарственным письмом.