Вы сейчас здесь: Главная / Новости / День Победы- один из самых почитаемых праздников в нашей стране!
12.05.2023 г.События, праздники

День Победы- один из самых почитаемых праздников в нашей стране!

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В ходе празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне педагоги детского сада провели с детьми множество мероприятий, способствующих воспитанию гордости за свою Родину, любви к родному краю, почитанию героев. Дошколята возложили цветы к мемориалу.

Ребята старших групп на площадках г.Зеленоградска показали концерт-рассказывали стихи, пели песни,танцевали.

Никто не забыт! Ничто не забыто!