Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Фестиваль Патриотической песни
22.02.2023 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

Фестиваль Патриотической песни

17 февраля 2023 года, в ДК г.Зеленоградска прошел Фестиваль Патриотической песни.

Ребята из нашего детского сада приняли участие в этом мероприятии и стали Лауреатами Фестиваля. Поздравляем с победой! Ура!!

17.03.2024г.

"Гуляй, Масленица!"

Масленица к нам пришла, Радость людям принесла, Ну а мы придем с блинами, Встретить праздник вместе с вами!

2023 год объявлен годом педагога и наставника.
28.03.2023г.

2023 год объявлен годом педагога и наставника.

В связи с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника!!!

23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
22.02.2023г.

23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

1 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводились открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
01.03.2023г.

Открытые уроки прошли в 4 группах детского сада старшего и подготовительного к школе возраста.

25.04.2023г.

"Радуга Талантов".

24 апреля в детском саду прошел конкурс «Радуга Талантов!». Участие приняли дети подготовительной группы...