Вы сейчас здесь: Главная / Новости / 23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.
22.02.2023 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

23 февраля - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества!

По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники. Все группы подготовили спортивные соревнования,небольшие музыкальные поздравления и ,конечно же, подарки, сделанные своими руками для любимых пап, дедушек. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Но не только ребята проявили и показали свои умения,но и родители тоже поучаствовали в состязаниях.