Вы сейчас здесь: Главная / Новости / СПОРТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД
09.01.2023 г.События, праздникиЦуканова Е.Н.

СПОРТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Да, Новый год бывает и спортивным. «Новогодние старты», «Пропавшие игрушки», «Поиски новогодней елки»- такие развлечения прошли во всех возрастных группах.

Накануне нового года происходят всевозможные чудеса: пропадают игрушки с елок, требуется помощь сказочным героям и нужно сразиться с «нечистой силой», или просто необходимы игрушки для того, чтобы нарядить спортивную новогоднюю елку. Тогда детям необходимо проявить ловкость, быстроту, силу, выносливость и, конечно, уметь действовать в команде, помогая и поддерживая друг друга.