Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Новый год, новый год - он подарки всем несёт!
09.01.2023 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

Новый год, новый год - он подарки всем несёт!

Вот и наступил долгожданный Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Ребята с радостью разучивали песни, танцы, хороводы. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.