Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми.
29.12.2022 г.Новости учрежденияФёдорова Н.А.

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми.

Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти.

Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

ПОМНИТЕ!

! Безопасность детей - дело рук их родителей.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения
26.09.2022г.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В период с 19 по 23 сентября 2022 года в МАДЛОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводилась Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

День Уважения и Добра.
04.10.2022г.

День Уважения и Добра.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Всероссийский детский творческий конкурс
03.10.2022г.

Всероссийский детский творческий конкурс

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и...

«Поиграем с водой»

«Поиграем с водой»

В октябре в 1 младшей группе "Алёнушка" был проведён краткосрочный проект по опытно-экспериментальной деятельности на тему: «Поиграем с водой».

24.03.2022г.

"Пижамная вечеринка"

прошла в детском саду №23 «Сказка» в подготовительной группе №6 "Знайки»