Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Марафон "Рождественская звезда".
22.12.2022 г.События, праздникиФёдорова н.А.

Марафон "Рождественская звезда".

В канун новогодних и Рождественских праздников ежегодно с 2016 г. проводится благотворительный марафон, в котором принимают участие педагоги и учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дошкольного, дополнительного, профессионального образования.

Такой марафон прошел и в нашем детском саду. Традиционно дети и родители приняли активное участие- мастерили своими руками, делали поделки и пекли всевозможные вкусности.

Все вырученные средства будут перечислены на расчетный счет благотворительного центра «Верю в чудо» целевых взносов на лечение тяжело и неизлечимо больных детей.

Благодарим всех детей, родителей и педагогов, которые приняли участие в Марафоне, уверены, что и дальше эта традиция будет продолжена, ведь у наших детей и родителей добрые и щедрые сердца, которые открыты для милосердия, благотворительности!