Марафон "Рождественская звезда".
Такой марафон прошел и в нашем детском саду. Традиционно дети и родители приняли активное участие- мастерили своими руками, делали поделки и пекли всевозможные вкусности.
Все вырученные средства будут перечислены на расчетный счет благотворительного центра «Верю в чудо» целевых взносов на лечение тяжело и неизлечимо больных детей.
Благодарим всех детей, родителей и педагогов, которые приняли участие в Марафоне, уверены, что и дальше эта традиция будет продолжена, ведь у наших детей и родителей добрые и щедрые сердца, которые открыты для милосердия, благотворительности!
Другие новости

День знаний! Группа «СОЛНЫШКО»
1 сентября прозвенел первый звонок для всех первоклассников, а для нас школьные линейки еще впереди, и мы можем провести этот день в весёлых играх и развлечениях.

I региональный конкурс "Инклюзивная янтарная мозаика"
В рамках этого конкурса на выставке "Я люблю Россию" были представлены работы детей и подростков, в их числе ...

ВМЕСТЕ С МАМОЙ, ВМЕСТЕ С ПАПОЙ...
Мы стремимся объединить усилия всех, кому важно, чтобы дети получали нужные знания и навыки для успеха в...

«Поиграем с водой»
В октябре в 1 младшей группе "Алёнушка" был проведён краткосрочный проект по опытно-экспериментальной деятельности на тему: «Поиграем с водой».

«Чудо проект «Инклюзивная янтарная мозаика»
Необыкновенную историю о солнечном камне поведала нашим детям Людмила Высоцкая. Она является автором...