Вы сейчас здесь: Главная / Новости / ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"
15.12.2022 г.События, праздники

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"

С целью выявления интеллектуальной одаренности у воспитанников, совершенствования работы с одаренными детьми в Зеленоградске прошла интеллектуальная олимпиада.

Жюри и зретели увидели необычайный интерес юных знатоков  к интеллектуальной деятельности, умение самостоятельно находить необходимую информацию, решать проблемные ситуации,  проявлять инициативность, настойчивость, находчивость, целеустремленность, взаимопомощь и умение работать в команде.

С нетерпением ждем подведения итогов игры!