Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Это время года осенью зовется!
03.11.2022 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

Это время года осенью зовется!

В конце октября в нашем детском саду прошел осенний праздник.

Дошколята показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица Осень, добрый Лесовичок и жизнерадостное Пугало, с которыми пели, танцевали и играли. Ребята продемонстрировали всем знание английского языка. Праздник в детском саду – это всегда волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении Осень угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками и пирогами .А родителей и детей, которые проявили свои творческие способности наша гостья наградила памятными грамотами.