Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Калининградская область, город Зеленоградск. Образовательная среда для ребёнка дошкольного возраста.
27.10.2022 г.Новости учреждения

«Чем больше активного пространства приходится на ребенка, тем больше свободы для творчества, меньше конфликтов, выше уверенность в себе»
Тигран Шмис

Каждый детский сад города Зеленоградска внес новые средовые решения : с целью создания открытого игрового пространства ДОУ оборудованы мобильные трансформируемые игровые центры детской активности, которые тематически соответствует одной из областей профессиональной деятельности человека, где  размещено современное игровое  развивающее оборудование.