Вы сейчас здесь: Главная / Новости / День Уважения и Добра.
04.10.2022 г.События, праздникиФёдорова Н.А.

День Уважения и Добра.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

В Доме культуры города Зеленоградска 30 сентября прошел концерт, посвященный этому прекрасному и доброму празднику. Девочки из МАДОУ ЦРР детскоо сада №23 "Сказка" (группа "Светлячки") пришли на этот концерт как юные артисты. Это был незабываемый дебют! Зал очень тепло встречал каждое выступление. А наши дети с удовольствием исполняли концертные номера: оркестр "Турецкое рондо" (В.А.Моцарт); танец Цветов и Бабочек и заключительным номером был зажигательный танец "До, ре, ми". Выступление было замечательным и оставило теплые эмоции у зрителей.