Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Всероссийская неделя безопасности дорожного движения
26.09.2022 г.Новости учреждения

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

В период с 19 по 23 сентября 2022 года в МАДЛОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводилась Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

В рамках недели проведён комплекс мероприятий, направленных на обучение безопасному поведению на дорогах:

-  19.09.2022 г. «минутки безопасности» в старших группах № 7 (воспитатель Иванцива Л.С.), № 10 (воспитатель Белецкая М.Ю.),

- 20.09.2022 г. видеолекторий в подготовительных группах № 3 (воспитатель Антоненко Л.В.), № 4 (воспитатель Сумакова Е.В.),

- 21.09.2022 7. беседа с участием сотрудников Госавтоинспекции  для детей 5-7 лет;

-  22.09.2022 г. тематические занятия в старших и подготовительных группах;

- 22.09.2022 г. родительское собрание с участием сотрудника Госавтоинспекции;

23.09.2022 г. квест с участием родителей в подготовительных группах № 3 (воспитатель Антоненко Л.В.), № 4 (воспитатель Сумакова Е.В.),

Информация о проведении БДД размещена на официальном сайте МАДОУ ЦРР – детского сада №23 «Сказка»: