Вы сейчас здесь: Главная / Новости / До свидания, детский сад!
31.05.2022 г.События, праздники

До свидания, детский сад!

Вот и закончился учебный год. В детском саду «Сказка» прошли три выпускных бала.Выпускной бал – запоминающийся, трогательный, радостный и грустный праздник. К нему дети готовятся с огромным желанием, тревогой и волнением. На этом празднике каждый ребёнок должен проявить себя, показать, чему же он научился в детском саду.

Начался праздник со входа выпускников под задорную песенку «Мы такие разные…».

Прозвучали стихи и песни про детский сад, любимых педагогов. Были, конечно, и танцы – задорный «Первоклашки»,танец с полотнами «Небо», который вызвал эмоции у гостей праздника.И, конечно же – выпускной «Вальс»!Ребята с большим удовольствием показали юмористическую сценку про то, что нужно обязательно учиться и не лениться.

В гости к выпускникам приходила Королева Знаний и проверила готовы ли ребята к школе – знания математики, чтения, иностранного языка. Конечно, все дети отлично подготовлены к школе! Королева зачитала Указ и пожелала всего доброго на школьном пути.Завершился Выпускной напутственными словами и добрыми пожеланиями заведующего МАДОУ ЦРР детского сада №23 «Сказка»  Болониной О.Ю. Ребята получили подарки, дипломы.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу –поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!