Вы сейчас здесь: Главная / Новости / До свидания, детский сад!
31.05.2022 г.События, праздники

До свидания, детский сад!

Вот и закончился учебный год. В детском саду «Сказка» прошли три выпускных бала.Выпускной бал – запоминающийся, трогательный, радостный и грустный праздник. К нему дети готовятся с огромным желанием, тревогой и волнением. На этом празднике каждый ребёнок должен проявить себя, показать, чему же он научился в детском саду.

Начался праздник со входа выпускников под задорную песенку «Мы такие разные…».

     Прозвучали стихи и песни про детский сад, любимых педагогов. Были, конечно, и танцы – задорный «Первоклашки»,танец с полотнами «Небо», который вызвал эмоции у гостей праздника.И, конечно же – выпускной «Вальс»!Ребята с большим удовольствием показали юмористическую сценку про то, что нужно обязательно учиться и не лениться.

    В гости к выпускникам приходила Королева Знаний и проверила готовы ли ребята к школе – знания математики, чтения, иностранного языка. Конечно, все дети отлично подготовлены к школе! Королева зачитала Указ и пожелала всего доброго на школьном пути.Завершился Выпускной напутственными словами и добрыми пожеланиями заведующего МАДОУ ЦРР детского сада №23 «Сказка»  Болониной О.Ю. Ребята получили подарки, дипломы.

      Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу –поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!


Другие новости

1 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводились открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
01.03.2023г.

1 марта 2023 года в МАДОУ ЦРР – детском саду №23 «Сказка» проводились открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.

Открытые уроки прошли в 4 группах детского сада старшего и подготовительного к школе возраста.

«Поиграем с водой»
30.10.2020г.

«Поиграем с водой»

В октябре в 1 младшей группе "Алёнушка" был проведён краткосрочный проект по опытно-экспериментальной деятельности на тему: «Поиграем с водой».

I региональный конкурс
07.09.2022г.

I региональный конкурс "Инклюзивная янтарная мозаика"

В рамках этого конкурса на выставке "Я люблю Россию" были представлены работы детей и подростков, в их числе ...

24.03.2022г.

"Пижамная вечеринка"

прошла в детском саду №23 «Сказка» в подготовительной группе №6 "Знайки»

25.04.2023г.

"Радуга Талантов".

24 апреля в детском саду прошел конкурс «Радуга Талантов!». Участие приняли дети подготовительной группы...

Независимая оценка качества образования
Прокурор разъясняет
О нас пишут
Жизнь детского сада
Политика безопасности в области защиты персональных данных
Противодействие коррупции