Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Здравствуй, лето красное!
06.06.2022 г.События, праздники

Здравствуй, лето красное!

Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день, в нашем чудесном детском саду, прошло веселое и красочное мероприятие «Украденное лето или проделки ДЮДЮКИ». Наши детки пели песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах, играх. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными, в том числе и проказницу ДЮДЮКУ. Интересный, веселый, разноцветный праздник закончился…, конечно, обещанием вернуть лето и угощением от ДЮДЮКИ.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.