Здравствуй, лето красное!
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день, в нашем чудесном детском саду, прошло веселое и красочное мероприятие «Украденное лето или проделки ДЮДЮКИ». Наши детки пели песни, танцевали, участвовали в различных конкурсах, играх. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными, в том числе и проказницу ДЮДЮКУ. Интересный, веселый, разноцветный праздник закончился…, конечно, обещанием вернуть лето и угощением от ДЮДЮКИ.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.
Другие новости

2 сентября 2023 года в городе Зеленоградске прошел праздник!
В рамках празднования Дня города педагоги и воспитанники детского сада участвовали в мероприятии и помогали создавать праздничное настроение горожанам и гостям города.

В группе «Солнышко» состоялось открытие мини-музея «Весёлая пуговка».
В нём представлена коллекция пуговиц разных видов, цветов и размеров. Ребята с большим удовольствием участвовали в их сортировке. Создание коллекции стало возможным благодаря участию родителей.

27 апреля наш детский сад посетили руководители дошкольных организаций г. Томска.
Детский сад поделился опытом создания единого образовательного пространства, современными подходами и методами в этом направлении.

В нашем детском саду прошел "Звездный выпускной"!
Уходят дети школьною дорогой, Но остаётся в них частица нас! От сада детского до школьного порога Их...

«У НАС В ГОСТЯХ ВОЛОНТЁРЫ» .
С 29 октября в Зеленоградске проходил «Марафон Добрых Дел – 2022».