Вы сейчас здесь: Главная / Новости / Долгожданная весна

Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику. На празднике дети рассказывали стихотворения, пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные представления. Конечно, какой праздник без весёлых героев? К ребятам прилетал весёлый Карлсон,приходило Солнышко, мама Курица вместе со своими ребятками – цыплятками весело поздравили своих мамочек

Ребята старшей группы спасали Весну от Зимушки – Зимы, праздник прошел в народном стиле – игры, заклички.

Воспитанники подготовительной группы подарили концерт, где проявили все свои творческие навыки – выразительно петь, зажигательно танцевать, а бабушек поздравили юмористической сценкой «Бабушки – старушки». Мальчики отлично справились с ролью бабушек!

Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.